Сидрерия

Бар, Кафе, Ресторан

О нас

Еда навынос
Оплата картой
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Кофе с собой
Wi-fi
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.9
2608 отзывов
Мария Хосейни
Мария Хосейни
26 июня
Все было хорошо, особенно Виктор целуем и скучаем по тебе пупсик Брат и сестра
Тимур
Тимур
24 июня
Конечно, обидно, что в связи с ситуацией на рынке в «Сидрерии» полностью исчез с прилавков импортный сидр. Правда обещают исправить в ближайшее время. Но ситуацию спас бармен Георгий (если я верно запомнил имя). Очень порадовало, что человек горит этим делом и отлично разбирается в данной тематике, вкупе с прекрасной беседой и обслуживанием. За что ему огромное спасибо! Можно сказать, спас вечер!
Алексей Погорельцев
Алексей Погорельцев
27 июня
Место отличное! Большой выбор напитков, прекрасное авторское меню, есть из чего выбрать, все вкусно, порции от души, обслуживание хорошее. Остались очень довольны и очень рекомендуем!
Елена Бородич
Елена Бородич
16 июня
Оооочень все вкусно. Скумбриевич бесподобный, батат с тончайшей паутинкой из сыра, даже не успела сфотографировать, настолько быстро он куда то испарился))), а финалом было что то предложено шедевральное в виде грушевого сидра- чудесно! Шли на дегустацию, а получили помимо нее еще и море гастрономических вкусностей!
Мария Хосейни
Мария Хосейни
26 июня
Все было хорошо, особенно Виктор целуем и скучаем по тебе пупсик Брат и сестра
Алексей Погорельцев
Алексей Погорельцев
27 июня
Место отличное! Большой выбор напитков, прекрасное авторское меню, есть из чего выбрать, все вкусно, порции от души, обслуживание хорошее. Остались очень довольны и очень рекомендуем!
Тимур
Тимур
24 июня
Конечно, обидно, что в связи с ситуацией на рынке в «Сидрерии» полностью исчез с прилавков импортный сидр. Правда обещают исправить в ближайшее время. Но ситуацию спас бармен Георгий (если я верно запомнил имя). Очень порадовало, что человек горит этим делом и отлично разбирается в данной тематике, вкупе с прекрасной беседой и обслуживанием. За что ему огромное спасибо! Можно сказать, спас вечер!
Елена Бородич
Елена Бородич
16 июня
Оооочень все вкусно. Скумбриевич бесподобный, батат с тончайшей паутинкой из сыра, даже не успела сфотографировать, настолько быстро он куда то испарился))), а финалом было что то предложено шедевральное в виде грушевого сидра- чудесно! Шли на дегустацию, а получили помимо нее еще и море гастрономических вкусностей!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Моховая улица, 30
Загрузка карты...