Конечно, обидно, что в связи с ситуацией на рынке в «Сидрерии» полностью исчез с прилавков импортный сидр. Правда обещают исправить в ближайшее время. Но ситуацию спас бармен Георгий (если я верно запомнил имя). Очень порадовало, что человек горит этим делом и отлично разбирается в данной тематике, вкупе с прекрасной беседой и обслуживанием. За что ему огромное спасибо! Можно сказать, спас вечер!